Terbaru

Ini Nama-Nama Calon Anggota PPK Yang Lolos Seleksi Tertulis di Kota Gunungsitoli

Calon Anggota PPK sedang mengikuti ujian tertulis
Gunungsitoli,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Kota Gunungsitoli telah melaksanakan ujian tertulis kepada calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di enam Kecamatan yang ada di Kota Gunungsitoli, Rabu (06/05/2015).

Berdasarkan Keputusan KPU Kota Gunungsitoli nomor: 10/KPTs/KPU.K-GS T.0026806/75/IV/2015 Tentang tahapan,program dan jadwal penyelenggaraan pemilihan Walikota dan Wakil Walikota Gunungsitoli tahun 2015 dan Keputusan KPU Kota Gunungsitoli nomor: 11/KPTs/KPU.K-GS T.0026806/75/IV/2015 tentang pedoman tata kerja KPU Gunungsitoli,PPK,PPS dan KPPS dalam penyelenggaraan pemilihan Walikota dan Wakil walikota Gunungsitoli Tahun 2015.

Selanjutnya berdasarkan berita acara KPU Kota Gunungsitoli Nomor: 32/BA/IV/2015 tanggal 06 mei 2015 tentang penetapan hasil seleksi tertulis calon anggota PPK Kota Gunungsitoli dalam penyelenggaraan pemilihan Walikota dan Wakil Walikota Gunungsitoli tahun 2015.

Berdasarkan keputusan tersebut KPU Kota Gunungsitoli mengumumkan 10 orang nama-nama calon anggota PPK di enam Kecamatan se Kota Gunungsitoli yang selanjutnya akan mengikuti seleksi wawancara pada 08-09 Mei 2015 yang dilaksanakan di Kantor KPU Kota Gunungsitoli.

Berikut ini nama-nama calon anggota PPK yang lewat seleksi tes tertulis di tiap Kecamatan.

Kecamatan Gunungsitoli
1. Aridor Sentosa Telaumbanua (Desa Onowaembo)
2. Haryanto Marianus Gowasa (Pasar Gunungsitoli)
3. Ardin Mendrofa (Desa Sisobahili Tabaloho)
4. Orlius Harefa (Desa Sisobahili Tabaloho)
5. Buala Telaumbanua (Desa Saewe)
6. Elifatibani Harefa (Desa Dahana Tabaloho)
7. Rahmad Mulfadin Tanjung (Jalan Magiao)
8. Martonius Harefa (Jalan Diponegoro)
9. Simon Sadarman Setia Hulu (Desa Mudik)
10. Ramli Telaumbanua (Desa Sisobahili Sisambualahe)

Kecamatan Gunungsitoli Idanoi
1. Firman Zebua (Desa Siwalubanua II)
2. Arman D Gea (Desa Awa'ai)
3. Sati Budiman Gea (Desa Siwalubanua II)
4. Firman Novrianus Gea (Desa Fadoro)
5. Rozaman Laowo (Desa Siwalubanua II)
6. Anotona Larosa (Jalan Pelud Binaka)
7. Yaminudi Zamasi (Desa Samasi)
8. Samson Odaligo Gea (Desa Siwalubanua I)
9. Dominikus Darman Gea (Desa Fadoro)
10. Desti Indah Telaumbanua (Desa Helefanikha)

Kecamatan Gunungsitoli Selatan;
1. Venny Purnama S Zai (Desa Lolofaoso Tabaloho)
2. Yuli Rahmad Harefa (Desa Sihare'o I Tabaloho)
3. Akhmart Lase (Desa Hiligodu Ombolata)
4. Sacrist Breedwan Harefa (Jalan Nias Tengah)
5. Purniaman Lase (Desa Ombolata Simaneri)
6. Yunius Zebua (Jalan Pelud Binaka)
7. Kristian Lase (Desa Fodo)
8. Bezisokhi Lase (Desa Hiligara)
9. Notatema Rahmat Daeli (Jalan Susua Perum Fodo)
10.Toroziduhu Waruwu (Desa Fodo)

Kecamatan Gunungsitoli Utara;
1. Yamafati Ziliwu (Desa Hambawa)
2. Wirman Harefa (Desa Olora)
3. Yasokhizawato Zega (Desa Gawu-Gawu Bouso)
4. Imran Gea (Desa Luaha Bouso)
5. Melianus Laoli (Desa Afia)
6. Faebolo dodo Mendrofa (Desa Teluk Belukar)
7. Syukurman Mendrofa (Desa Teluk Belukar)
8. Ya'ato Ziliwu (Desa Lasara Sowu)
9. Serius Ziliwu (Desa Afia)
10. Pilipus Ziliw (Desa Hambawa)

Kecamatan Gunungsitoli Barat;
1. Enimari Zebua (Desa Orahili Tumori)
2. Amenesi Zebua (Desa Onozikho)
3. Suarni Lase (Desa Tumori)
4. Mujurman Zebua (Desa Gada)
5. Damai Yus Zebua (Desa Lolomoyo Tuhemberua)
6. Kariaman Zebua (Desa Orahili Tumori)
7. Amonius Zebua (Desa Lolomoyo Tuhemberua)
8. Herman Zebua (Desa Lolomoyo Tuhemberua)
9. Rosmawati Zebua (Desa Lolomoyo Tuhemberua)
10. Maato Zebua (Desa Tumori Balohili)

Kecamatan Gunungsitoli Alo'oa;
1. Otodo Zega (Desa Nazalou Lolowua)
2. Beriman Zega (Desa Nazalou Lolowua)
3. Fatiwaso Zendrato (Desa Tarakhaini)
4. Natalius Zendrato (Desa Fadoro Hilimbowo)
5. Zoniman Zendrato (Desa Lololawa)
6. Charlin Idam P Zendrato (Desa Lololawa)
7. Desman Zendrato (Desa Orahili Tanese'o)
8. Arozatulo Laoli ( Desa Nazalou Alo'oa)
9. Oniman Mendrofa (Desa Fadoro You)
10. Dermawan Zega (Desa Nazalou Lolowua)
 border=  border=

Terbaru

Gunungsitoli

Nias

Nias Utara