Terbaru

Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Gunungsitoli Berikan Penghargaan Kepada Peserta Lomba

Gunungsitoli,- Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Kota Gunungsitoli telah melaksanakan serangkaian kegiatan dalam memeriahkan HUT Pramuka ke 54 Kota Gunungsitoli Tahun 2015.

Usai pelaksanaan upacara, dilaksanakan acara Pemberian Penghargaan untuk Juara Lomba Gerak Jalan Indah dan Tata Upacara yang bertempat di Halaman Kantor Walikota Gunungsitoli, Jumat (14/08/2015).

Berikut ini daftar pemenang dan menerima penghargaan tersebut,

A. Juara Lomba Gerak Jalan Indah;

1. Tingkat Siaga Putra, Juara Pertama diraih oleh SDN 074045 Saewe, Juara Kedua diraih oleh SD Swasta Asisi Fodo, Juara Ketiga SDN 078081 Fodo, berturut-turut Juara Harapan I dan II dari SDN 074038 Tohia dan SDN 070975 SDN 2.

2. Tingkat Siaga Putri, Juara Pertama diraih oleh SDN 070974 SDN 1, Juara Kedua diraih oleh SD Inpres Afilaza, Juara Ketiga diraih oleh SDN 070975 SDN 2 dan berturut-turut Juara Harapan I dan Harapan II diraih oleh SDN 074038 Tohia dan SD Swasta Mutiara.

3. Tingkat Penggalang Putra, Juara Pertama diraih oleh SMPN 4 Gunungsitoli, berturut-turut Juara Kedua, Juara Ketiga sampai Juara Harapan II masing-masing diraih oleh SMPN 3 Gunungsitoli, SMP 2 Dharma Charaka, SMPN 5 Gunungsitoli dan SMPN 1 Gunungsitoli.

4. Tingkat Penggalang Putri, Juara Pertama diraih oleh SMP Swasta Bunga Mawar dan berturut-turut Juara Kedua, Ketiga sampai Harapan II masing-masing diraih oleh SMPN 3 Gunungsitoli, SMPN 4 Gunungsitoli, SMPD Swasta Agios, SMPN 1 Gunungsitoli.

5. Tingkat Penegak Putra, Juara Pertama diraih oleh SMA Swasta Xaverius, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Ketiga hingga Harapan II dari SMKN 1 Gunungsitoli, SMAN 1 Gunungsitoli, SMKN 2 Gunungsitoli dan SMK Swasta Faliera.

6. Tingkat Penegak Putri, Juara Pertama diraih oleh SMKN 3 Gunungsitoli, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Ketiga sampai Harapan II mulai dari SMA Swasta Xaverius, SMKN 1 Gunungsitoli, SMAN 1 Gunungsitoli dan SMA Swasta Kristen Harapan Sejahtera.

B. Juara Lomba Tata Upacara

1. Tingkat Siaga Putra, Juara Pertama diraih oleh SDN 070975 SDN 2, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Ketiga sampai Juara Harapan I masing-masing diraih oleh SD Swasta Asisi Fodo, SD Sihareo, SDN 070974.

2. Tingkat Siaga Putri, Juara Pertama diraih oleh SDN 070975 “SD 2”, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Ketiga sampai Juara Harapan I masing-masing diraih oleh SD Swasta Asisi Fodo, SDN 070974 “SD1”, SD Sihareo.

3. Tingkat Penggalang Putra, Juara Pertama diraih oleh SMPN 1 Gunungsitoli, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Juara Ketiga sampai Juara Harapan II masing-masing diraih oleh SMPN 4 Gunungsitoli, SMPN 5 Gunungsitoli, SMP Swasta Bunga Mawar dan SMPN 3 Gunungsitoli.

4. Tingkat Penggalang Putri, Juara Pertama diraih oleh SMPN 1 Gunungsitoli, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Juara Ketiga sampai Juara Harapan II masing-masing diraih oleh SMPN 5 Gunungsitoli, SMP Swasta Bunga Mawar, SMPN 3 Gunungsitoli dan SMPN 4 Gunungsitoli.

5. Tingkat Penegak Putra, Juara Pertama diraih oleh SMAN 1 Gunungsitoli, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Juara Ketiga sampai Juara Harapan II masing-masing diraih oleh SMKN 1 Gunungsitoli, SMA Swasta Xaverius, SMKN 3 Gunungsitoli dan SMA Swasta Pembda I.

6. Tingkat Penegak Putri, Juara Pertama diraih oleh SMA Swasta Xaverius, selanjutnya berturut-turut Juara Kedua, Juara Ketiga sampai Juara Harapan II masing-masing diraih oleh SMKN 1 Gunungsitoli, SMKN 3 Gunungsitoli, SMAN 1 Gunungsitoli dan SMA Swasta Pembda I. (Budi Gea)
 border=  border=

Terbaru

Gunungsitoli

Nias

Nias Utara