Terbaru

158 Pejabat Eselon III dan IV Di Nias Barat Dilantik, Ini Daftarnya.!

Nias Barat,- Sebanyak 158 Pegawai Negeri Sipil (PNS) eselon III dan IV Pemerintah Kabupaten Nias Barat dilantik oleh Wakil Bupati Nias Barat Khenoki Waruwu di Halaman Kantor Bupati Nias Barat, Jumat (30/12/2016).

Dalam arahannya, Khenoki Waruwu merasa bersyukur sebab pelantikan tersebut menurut dia merupakan pelantikan terbanyak ditahun 2016 yang mencapai jumlah 158 orang.

"Kita bersyukur Kabupaten Nias Barat pemecah rekor terbanyak pelantikan pejabat struktural eselon II, III dan IV di tahun 2016. Ini sesungguhnya adalah salah satu upaya kita dalam menata birokrasi untuk lebih baik lagi,"katanya.

Khenoki berharap kepada para pejabat yang dilantik untuk bersama-sama memajukan Nias Barat melalui talenta dan tupoksi yang diemban masing-masing pejabat.

"Kita ini adalah pelayan dan pengayom masyarakat. Tanpa masyarakat, maka kita tidak ada apa-apanya, oleh karena itu, marilah kita menjadikan masyarakat sebagai elemen yang penting peranannya dalam kegiatan pembangunan daerah,"ujarnya.

Berikut nama-nama Pejabat struktural eselon III dan IV yang dilantik oleh Wakil Bupati;

1. BENEDIKTUS FADOMA DAELI, SKM menjadi Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

2. ROSINA GULO, SP. MPH menjadi Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

3. SURYAWATI MARUNDURI, SKM menjadi Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

4. AGUS KRISTIAN HIA, Apt menjadi Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

5. YOTESA GULO menjadi Kepala Bidang Perumahan, Permukiman dan PSU pada Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

6. SANAHA DAELI menjadi Kepala Bidang Kebersihan dan Pengendalian Lingkungan pada Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

7. FATIZANOLO LAOLI menjadi Kepala Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan pada Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

8. AFOLO HIA menjadi Kepala Bidang Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

9. RISTIWA GULO menjadi Kepala Bidang Penegakkan Peraturan Perundang-Undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

10. FENIATI DACHI, S.Pd menjadi Kepala Bidang Rehabilitasi, Perlindungan dan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

11. ERMANRIUS GULO, SH menjadi Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

12. FANOLO DAELI, S.Pd menjadi Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

13. SILVESTER DAELI, SH menjadi Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

14. FETI SOGEGE BAGO, S.Ag menjadi Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan dan Pemanfaatan Data pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

15. YULINA GULO, S.Pd menjadi Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

16. IWAN SUMARIA GAURIFA, S.Kep menjadi Kepala Bidang Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

17. INOVASI GULO, ST menjadi Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

18. ALIYAKIM GULO, S. Pd.SD., MM menjadi Kepala Bidang Penataan, Kerjasama dan Administrasi Pemerintahan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

19. BALASIA  GULO, S.Pd menjadi Kepala Bidang Pemberdayaan Lembaga Kemasyarakatan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

20. FATINU HIA, A.Ma.Pd menjadi Kepala Bidang Lalu Lintas dan Angkutan pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

21. FAMAIGINIA HIA, S.Pd.SD., MM menjadi Kepala Bidang Prasarana dan Angkutan pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

22. ARLIS ARIF DOMO, SE menjadi Kepala Bidang Pengembangan dan Keselematan dan Angkutan pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

23. LIDA'ARO DAELI menjadi Kepala Bidang Pengelolaan Informasi, Komunikasi Publik dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

24. SOLIFATI GULO, S.Kom, MM menjadi Kepala Bidang Penyelenggaraan e-Government pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

25. FA'ADUHU GULO, A.Md menjadi Kepala Bidang Pengelolaan Sumber Daya, Keamanan Informasi dan Persandian pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

26. KHARASI DAELI, S.Sos., MM menjadi Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

27. ASARIA HAREFA, S.IP menjadi Kepala Bidang Tenaga Kerja pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

28. DAMARI HIA, A.Ma.Pd menjadi Kepala Bidang Koperasi, UMKM dan Perindustrian pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

29. RIZKI NOVIANI ZAGOTO, S.Pd menjadi Kepala Bidang Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Promosi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

30. HEZISOKHI WARUWU, S.Pd menjadi Kepala Bidang Pengendalian dan Sistem Informasi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

31. ROBERTUS DAELI, SE., MM menjadi Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Usaha, Non Usaha dan Fasilitasi Daerah pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

32. LENA JULIANA WARUWU, SH menjadi Kepala Bidang Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

33. ABIUDIN DAELI, A.Ma.Pd menjadi Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

34. JUNIUS GULO, S.Kom menjadi Kepala Bidang Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

35. ALAMI GULO, S.Pd.SD., MM menjadi Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

36. MALEAKHI ZEBUA menjadi Kepala Bidang Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

37. SUKARLI HALAWA, S.Sos menjadi Kepala Bidang Kearsipan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

38. YUPITER GULO, S.Pd menjadi Kepala Bidang Perikanan Tangkap pada Dinas Kelautan dan Perikanan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

39. INDIVIDU MARUHAWA, S.Pd m3njadi Kepala Bidang Perikanan Budidaya pada Dinas Kelautan dan Perikanan Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

40. SONIFATI ZEBUA, S.Pd menjadi Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

41. MARKUS MAKNA RICHARD HIA, S.Sos menjadi Kepala Bidang Pemerintahan, Pembangunan SDM, Perekonomian dan Infrastruktur pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

42. APRIL IMELDA JUITA HIA, S.Pd., M.Si menjadi Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

43. VERRY JULIMAN DAELI, SH menjadi Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

44. EDISON ZAI, SPd menjadi Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

45. AGUSTOMO HIA, S.Pd menjadi Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

46. FEBRIELI GULO, S.Pd menjadi Kepala Bidang Bina Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

47. ELIAKIM GULO, BA menjadi Kepala Bidang Bina Politik Dalam Negeri dan Kewaspadaan Nasional pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

48. BANILA WARUWU menjadi Kepala Bidang Bina Ketahanan Nasional dan Organisasi Kemasyarakatan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

49. AGUS SEFRI ROSMALINA HIA, SH menjadi Kepala Sub Bagian Kajian Hukum dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

50. FAFOFO DAELI menjadi Sekretaris Kecamatan Lahomi Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

51. YONATA HIA menjadi Sekretaris Kecamatan Sirombu Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

52. ATINIA HULU, A.Ma.Pd menjadi Sekretaris Kecamatan Mandrehe Barat Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

53. UKIRMAN GUNAWAN WARUWU, S.IP menjadi Sekretaris Kecamatan Moro'o Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

54. Drs. TEMAZATULO HAREFA menjadi Sekretaris Kecamatan Ulu Moro'o  Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

55. AMONI'O ZAI mwnjadi Sekretaris Kecamatan Lolofitu Moi Kabupaten Nias Barat / Eselon III.b

56. KURNIA GULO, A.Ma.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah pada Sekretariat DPRD Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

57. FA'ANO GULO, S.Th menjadi Kepala Sub Bagian Penyelenggaraan dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

58. ELETIE NATANA'ELI ZEBUA, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Keuangan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

59. FIRMAN HIA, S.Pd.SD menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

60. LORENSIA WAU, S.Pd menjadi Kepala Seksi Kurikulum Pendidikan PAUD dan Pend. Non Formal pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

61. Dra. ROSDELIMA HAREFA menjadi Kepala Seksi Peserta Didik, Pembangunan Karakter PAUD dan Pend. Non Formal pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

62. GIDEONO DAELI, S.Pd menjadi Kepala Seksi Kurikulum & Penilaian Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

63. SETIFANO LAHAGU menjadi Kepala Seksi Peserta Didik & Pembangunan Karakter Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

64. ELIFASI HIA, S.Kom menjadi Kepala Seksi PTK PAUD & Pend. Non Formal pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

65. VIKTOR ABADI WARUWU, S.Th., MM menjadi Kepala Seksi Kelembagaan & Sarana Prasarana Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

66. KRISTO ALFABET DAELI, S.Pd menjadi Kepala Seksi PTK PAUD & Pend. Non Formal pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

67. MEIMAN MARTHON JAYA HIA, S.Pd menjadi Kepala Seksi PTK Dikdas pada Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

68. ESTER MARIA DAELI, SKM menjadi Kepala Seksi Kesehatan dan Gizi Masyarakat pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

69. FIRMAN ZAI, SKM menjadi Kepala Seksi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

70. HILTAVIA SAGITTA WARTATY ZENDRATO, SKM menjadi Kepala Seksi Surveilans dan Imunisasi pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

71. YAMONAHA GULO menjadi Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular, Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

72. SAWATO GULO menjadi Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer, Rujukan dan Tradisional pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

73. MASTINI LASE menjadi Kepala Seksi Fasilitas, Mutu dan Akreditasi Pelayanan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

74. NONI REVI HIDAYATI DAELI, SKM menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

75. SYUKUR ABDIEL GULO, AMG menjadi Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Kesehatan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

76. GLORI BONISON HAREFA, ST menjadi Kepala Sub Bidang Sosial, Ekonomi, dan Pemerintahan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Nias Bareat / Eselon IV.a

77. TAUFIK OCTAVIAN GULO, SP menjadi Kepala Sub Bidang Sosial, Ekonomi, dan Pemerintahan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Nias Bareat / Eselon IV.a

78. HATI'ARO LAHAGU, S.Pd menjadi Kepala Seksi Perencanaan Pengelolaan Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

79. TAUFIK HIDAYAT HIA, S.Pd.,M.Si menjadi Kepala Seksi Pengendalian Pencemaran pada Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

80. SIHAMA GULO, S.Pd menjadi Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Lingkungan pada Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

81. TEMANASO GULO, S.Pd.SD menjadi Kepala Seksi Perbenihan dan Perlindungan pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

82. FAIGIZARO GULO menjadi Kepala Seksi Sarana Produksi Pertanian pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

83. HASAMONI ZEBUA, SP menjadi Kepala Seksi Produksi, Pengolahan dan Pemasaran  pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

84. FAOMA'ARO GULO, SE menjadi Kepala Seksi Kerjasama dan Inovasi Pelatanan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

85. MINER WARUWU, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

86. ELIADI DAELI, A. MK menjadi Kepala Seksi Advokasi dan Penggerakan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

87. MESRAWANI ZALUKHU, S.AP menjadi Kepala Seksi Penyuluhan dan Pengendalian Penduduk pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

88. SANARO HIA menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

89. ELIABI LAHAGU menjadi Kepala Seksi Lembaga Kemasyarakatan dan Adat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

90. KASIH ELI GULO menjadi Kepala Seksi Masyarakat Hukum dan Adat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

91. HELLY PONIMAN DAELI, S.Pd menjadi Kepala Seksi Pengembangan Kesejahteraan Masyarakat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

92. RICKY KURNIAWAN HAREFA, SH menjadi Kepala Seksi Pengembangan Ekonomi Masyarakat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

93. FURISO GULO, S.Pd menjadi Kepala Seksi Pembinaan Administrasi Pemerintahan Desa dan Penataan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

94. NA'ASO DAELI menjadi Kepala Seksi Fasilitasi Kerjasama Antar Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

95. RIATI DAELI, A.Ma.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

96. PIKIRAN GULO, S.Pd menjadi Kepala Seksi Lalu Lintas pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

97. FOAROTA GULO, S.AP menjadi Kepala Seksi Angkutan dan Pengujian Sarana pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

98. SOZANOLO ZEBUA, A.Md menjadi Kepala Seksi Perencanaan dan Pembangunan Prasarana pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

99. FANOTONA GULO, S.Pd menjadi Kepala Seksi Keselamatan Transportasi pada Dinas Perhubungan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

100. SOKHIMANO LAHAGU, A.Ma.Pd menjadi Kepala Seksi Pengawasan Perizinan Perdagangan dan Stabilisasi Harga pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

101. ARNOLDUS J. HAREFA, ST menjadi Kepala Seksi Koperasi dan UMKM pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

102. KHARISMAN HIA, ST menjadi Kepala Seksi Perindustrian pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

103. YOSIA ZEBUA, S.Pd menjadi Kepala Seksi Pembudayaan dan Peningkatan Prestasi Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

104. ELFIRA HOT MULANI S.I.Kom menjadi Kepala Seksi Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

105. MANAHATI  WARUWU, S.Pd.SD menjadi Kepala Seksi Pengembangan Usaha Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

106. SARIBATHIN DAELI menjadi Kepala Seksi Sejarah, Tradisi dan Kesenian pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

107. SADIRIA GULO, A.Ma menjadi Kepala Seksi Cagar Budaya dan Permuseuman pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

108. AMONI DAELI, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

109. FAAHAKHODODO MARUNDURI, S.Pd.SD menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

110. USMAN GULO, SH menjadi Kepala Sub Bidang Kesejahteraan dan Pembinaan pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

111. YASAMA FRANS DAELY, S.Pd menjadi Kepala Sub Bidang Mutasi dan Kepangkatan pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

112. TOMOSA GULO, S.Pd menjadi Kepala Sub Bidang Pengembangan Karir dan Promosi pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

113. THEORI HIA, SH menjadi Kepala Sub Bidang Diklat Aparatur pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

114. SOZISOKHI GULO, SH menjadi Kepala Sub Bidang Evaluasi Kinerja pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

115. IDA LESTARI BATE'E, S.Pi menjadi Kepala Seksi Perencanaan Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

116. SALEH MARDIN GULO, S.Hut menjadi Kepala Seksi Pengembangan Iklim dan Promosi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

117. Drs. FALENTINUS WARUWU menjadi Kepala Seksi Pengawasan Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

118. AMONI'O ZAI, S.Pd menjadi Kepala Seksi Pelayanan Pengaduan Masyarakat dan Penyuluhan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

119. YASOZISOKHI ZAI menjadi Kepala Seksi Pelayanan Pendataan, Evaluasi dan Pelaporan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

120. WIRA JOI KRISMAN DAELI, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a 

121. KARIELI HIA, SE., MM menjadi Kepala Sub Bidang Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsa-an pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

122. KRISTIN IMELDA ZEBUA, S.Pd menjadi Kepala Sub Bidang Pembinaan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

123. FATULUSI GULO menjadi Kepala Sub Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

124. FANOTOI HIA, S.AP menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

125. SOZANOLO DAELI, S.Pd menjadi Kepala Sub Bidang Organisasi Kemasyarakatan pada  pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

126. ISASARI DAELI, A.Ma.Pd menjadi Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial dan Kelembagaan pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

127. FATIMA DAELI menjadi Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

128. WIDARWATI DAKHI, S.Pd menjadi Kepala Seksi Perlindungan dan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

129. YAROFATI  WARUWU, S.Sos menjadi Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

130. FA'ATULO LASE, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keunagan pada Dinas Sosial Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

131. HIRAMO GREGORIUS MARUNDURI, S. Pd menjadi Kepala Sub Bidang Tanggap Darurat pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

132. NINI KRISTIANI GULO, S.Pd menjadi Kepala Seksi PengelolaanSistem Informasi ADM Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

133. SETIA BUDI HALAWA, S.Sos menjadi Kepala Sub Bagian Rumah Tangga dan Kelengkapan pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

134. BETA SHERLY ROSARI HIA, SE menjadi Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Inspektorat Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

135. TASONDRA DAELI menjadi Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Inspektorat Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

136. MENANTI DAELI, SIP menjadi Kepala Sub Bagian Acara pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

137. NOVERMAN DAELY, S.Si menjadi Kepala Sub Bagian Koordinasi Infrastruktur pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

138. YUPITER HIA, ST, M.Si menjadi Kepala Sub Bagian Bina Program pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

139. MESRA JULIANI DAELI, S.Si menjadi Kepala Sub Bagian Penerima Tamu & Penataan Tempat pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

140. AROZISOKHI  HIA, SH menjadi Kepala Sub Bagian Fasilitasi Produk Hukum Daerah pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

141. SEPTEMBER LINUS GULO, SE menjadi Kepala Sub Bagian Kelembagaan & Tata Laksana Daerah pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

142. AROMONI HALAWA, SH menjadi Kepala Sub Bagian Akuntabilitas Kinerja & Pelayanan Publik Daerah pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

143. YANUARI GULO, S.Kom menjadi Kepala Sub Bagian Analisis Jabatan & Evaluasi Kinerja Daerah pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

144. YO'ELI HIA, S.Pd menjadi Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi Nias Barat / Eselon IV.a

145. ANTONIUS HALAWA, S.Pt menjadi Kepala Seksi Perbibitan dan Produksi pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

146. FATINASO GULO, S.Pd., MM menjadi Kepala Seksi Pengembangan dan Kemitraan Pemuda pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

147. SYUKUR DES'ELIMAN GULO, S.Pi menjadi Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Perikanan Tangkap pada Dinas Kelautan dan Perikanan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

148. DARIUS WARUWU, S.Pd menjadi Kepala Seksi Pembudidayaan dan Bina Usaha pada Dinas Kelautan dan Perikanan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

149. OTANI KURNIA GULO, S.Th menjadi Kepala Sub Bagian Bina Mental & Keagamaan pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

150. YAFETI WARUWU, S.Pd.SD menjadi Kepala Sub Bagian Kemasyarakatan pada Sekretariat Daerah Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

151. FATOLOSA ZAI menjadi Kepala Seksi Layanan dan Pemanfaatan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

252. FANANU GULO, A.Md menjadi Kepala Seksi Opini dan Informasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.a

153. MINAR IDAM ASTI MARUNDRURI, SE menjadi Kepala Sub Bagian Usaha, Bantuan Hukum dan Sosial pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b

154. OKTORIYANTO ELISMAN GULO, SH menjadi Kepala Sub Bagian Umum dan Kerjasama pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b

155. OLIANUS WARUWU, SH menjadi Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Mandrehe Barat Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b

156. SEPTIANUS MENDROFA, S.Kom menjadi Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Mandrehe Utara Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b

157. FITRIANIS DAELI, SH menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Kantor Camat Lahomi Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b

158. WILNUS LAIA, SE menjadi Kepala Sub Bagian Program pada Kantor Camat Ulu Moro'o Kabupaten Nias Barat / Eselon IV.b. (Budi Gea)
 border=  border=

Terbaru

Gunungsitoli

Nias

Nias Utara