Berita Terbaru
Loading...
Sabtu, 19 Agustus 2017 Dibaca kali

Ini Nama-Nama Paskibraka Nias Utara 2017 Yang Sukses Jalankan Tugas

Paskibraka tahun 2017 nias utara |Foto: dok
Humas Pemkab Nias Utara
Nias Utara, - Upacara pengibaran dan Penurunan Bendera Merah Putih oleh petugas Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Kabupaten Nias Utara berlangsung sukses dan lancar.

Kesuksesan tersebut tidak terlepas dari andil puluhan anak paskibraka yang telah ditempa dan dilatih oleh pelatih dari personil TNI, Polri dan PNS selama kurang lebih dua minggu di Nias Utara.

Kepala Seksi Pemuda dan Olahraga Dinas Pendidikan Kabupaten Nias Utara, Elianus Harefa saat ditemui di Lotu Kamis (17/08/2017) menerangkan bahwa peserta paskibra dikabupaten Nias Utara sebanyak 25 Orang yang terdiri dari 15 orang Putra dan 10 orang Putri.

"Kita berhara0 semoga apa yang didapatkan selama mengikuti pelatihan bisa ditumbuhkembangkan di masing-masing sekolah para anggota Paskibraka tersebut,"ujarnya.

Berikut daftat nama-nama Peserta Paskibra Kabupaten Nias Utara tahun 2017;

1. Abriaman Zega Asal Sekolah SMK Negeri 2 Lotu.

2. Agusman Gea Asal Sekolah SMK Negeri 1 Namohalu Esiwa.

3. Agustina Sari Lase Asal Sekolah SMK Swasta Cahaya Lahewa.

4. Ardianto Zai Asal Sekolah SMK Negeri 1 SitoluOri.

5. Berkat Iman Zai Asal Sekolah SMK Negeri 1 Tuhemberua.

6. Dwi Irna Juwita Gea Asal Sekolah SMA Negeri 2 Namohalu Esiwa.

7. Fila Delvia Daeli Asal Sekolah SMK Negeri 1 Afulu.

8. Giska Afiani Zalukhu Asal Sekolah SMK Negeri 1 Lotu.

9. Henry Surianto Nazara Asal Sekolah SMK Swasta BNKP Luzamanu.

10. Ibertina Hulu Asal Sekolah SMA Negeri 2 Alasa Talu Muzoi.

11. Johanes Berkat O Gulo Asal Sekolah SMA Negeri 1 Alasa.

12. Juntri Berkat Harefa Asal Sekolah SMA Negeri 1 Namohalu Esiwa.

13. Witarius Zalukhu Asal Sekolah SMA Negeri 1 Lotu.

14. Krisnawati Zega Asal Sekolah SMK Negeri 2 Tuhemberua.

15. Murnila Zega Asal Sekolah SMK Negeri 2 Lotu.

16. Nosadar Gulo Asal Sekolah SMK Negeri 1 Lotu.

17. Refor Fristian Hulu Asal Sekolah SMA Negeri 1 Alasa.

18. Rini Putriani Zega Asal Sekolah SMK Negeri 2 Lotu.

19. Ririn Hotman S Waruwu Asal Sekolah SMA Negeri 1 Lahewa.

20. Risfandi Lase Asal Sekolah SMA Negeri 1 Afulu.

21. Seven Wan Iman P J Harefa Asal Sekolah SMA Negeri 1 Namohalu Esiwa.

22. Siska Putri Puspita Lahagu Asal Sekolah SMK Negeri 2 Alasa.

23. Tema Todo Zega Asal Sekolah SMA Negeri 1 Sawo.

24. Tutri Gea Asal Sekolah SMK Negeri 1 Lahewa.

25. Yulisman Nazara Asal Sekolah SMA Negeri 1 Lotu. (Haog├┤ zega)
Back To Top