Terbaru

 border=

Ini Daftar Calon Anggota Bawaslu Kabupaten Kota Zona V Yang Lolos Seleksi Berkas


Gunungsitoli,- Tim Seleksi (Timsel) zona V Sumatera Utara mengumumkan nama-nama calon anggota Bawaslu Kabupaten dan Kota yang lolos penelitian berkas administrasi. Pengumuman tersebut dikeluarkan pada Sabtu (24/06/2023).

Pengumuman tersebut ditandatangani oleh Ketua dan Sekretaris Timsel Zona V dengan Nomor : 020/TlMSEL/ZONA V-SU/Vl/2023.

Dalam pengumuman itu, Timsel mengatakan bahwa nama-nama yang telah dinyatakan lulus penelltian berkas administrasi selanjutnya mengikuti tes tertulis pada tanggal 26 s.d 27 Juni 2023 bertempat di Kantor Regional VI BKN Medan JIn. Tahi Bonar Simatupang No 124, Sunggal, Kecamatan Medan Sunggal, Kota Medan, Sumatera Utara.

Para peserta ujian tertulis menggunakan pakaian atas putih dan bawah hitam.

Peserta dapat mengambil kartu ujian tertulis pada saat registrasi Ujian Tes Tertulis di Lokasi Ujian.

Makalah personal agar dapat dibawa dan diserahkan pada saat pelaksanaan Registrasi Tes Tertulis.

Tes Psikologi dapat dilihat kembali di website Bawaslu Provinsi Sumatera Utara dan Media Sosial Bawaslu Kabupaten Kota di Zona V Sumatera Utara.

Kemudian, masyarakat dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap calon anggota Bawaslu Kota Gunungsitoli, Kota Sibolga, Kabupaten Nias, Kabupaten Nias Selatan, Kabupaten Nias Barat dan Kabupaten Nias Utara yang ditujukan kepada Tim Seleksi Bawaslu Kabupaten/Kota Wilayah/Zona V yang beralamat di JI. Yos. Sudarso No. 134-A Iraonegeba Gunungsitoli-Pulau Nias atau melalui email Tim Seleksi Bawaslu Kabupaten/Kota Wilayah/Zona V Ăśmseleksibawaslukabkotazonav@gmail.com (Identitas pelapor akan dirahasiakan).

Berikut daftar nama-nama calon anggota bawaslu Zona V yang lolos berkas administrasi tersebut:

1. Kota Sibolga

1. DARWIS SUFRIANTO SIBARANI

2. KHALID WALID

3. PETRUS GULO

4. ABDUL AZIZ, S.PD.I

5. RHIDO ASMAN

6. ZULKIFLI SIGALINGGING, SE

7. HASRUL MAULANA LUBIS

8. AHSANUL IKHSAN

9. RIALIMA SITUMEANG

10. HERFISANI HUTAGALUNG, S.T

11. SIO BANGUN MARGANDA SINAGA

12. JHON HENDRA ZETTO SINAMBELA

13. DEDY SURYA DARMA PURBA, SH

14. RUSDI RAIS HARAHAP

15. ASA DAME SIMANJUNTAK, S.H

16. ABDUL YAHYA

17. ENDANG BASARIA HUTAGALUNG

18. MUHAMMAD RASYD MANALU

19. RAJA PARTUTURAN HUTABARAT

20. RONNY DOLI SINAGA

21. ABDUL WAHAB PILIANG

22. ALEXANDER HUTAURUK, S.AP

23. ALAMSYAH PUTRA AULIA TJANIAGO

24. EDWINSYAH PUTRA POHAN,SE

25. TIARA

26. TIMBUL SAOR MANGAPUL SIAHAAN,SP

27. RAFAEL FERNANDO SINAGA

28. KHAIDIR AZWAR SIMANJUNTAK

29. SALMON TAMBUNAN, S.Pd

30. AL AZHAR PANGGABEAN


2. Kota Gunungsitoli 

1. LUTHERMAN HAREFA

2. SABDINSYAM TANJUNG

3. ROY NIRMAWAN HULU, SH

4. YANTI LARAWATI HULU

5. NUR ALIA LASE, M.Pd

6. MAS'UD, SE

7. EFFISIENCY DAELI, S.Pd

8. ELMIZARTI

9. ANOTONA LAROSA

10. TONAZARO HAREFA

11. SOFYANUS LAOLI

12. NIKOLAUS NIRWAN HADA PERDANA LAROSA

13. SONITEHE GEA, SH M.M

14. ALBINUS ARISMAN GEA

15. ROSMAWATI ZEBUA

16. ARIANTO HAREFA

17. MAATO ZEBUA

18. TIME LESTARI ZEBUA

19. MUNAWIR AFANDI MUKHTAR

20. SERIANI ZEBUA

21. AMRAN ZEBUA

22. IMANSIUS TELAUMBANUA

23. NOVANOLO WARUWU, SE

24. CARDINAL PRANATAL MENDROFA

25. SURYA RAHMANI DAWOLO, S.Pd

26. ENIALI HULU, S.H, M.H

27. HERDIN HIRONIMUS ZEBUA

28. MELISERIUS ZEGA

29. ARIFIN TELAUMBANUA

30. GOOZISOKHI ZEGA

31. PIETER SANJAYAPUTRA TELAUMBANUA

32. RAHMATSYAH TELAUMBANUA

33. RUDOLF MAUBOY TELAUMBANUA

34. IRWAN TRI MEIMAN HAREFA

35. MARKUS SERIUS ZEBUA

36. DONNI NATALIUS ZENDRATO

37. ANTONIUS ZEBUA

38. JULINTANSRI HANDAYANI MENDROFA

39. MASARIANG BUULOLO

40. FALUKHATA ZENDRATO

41. LAELY FITRIYANSYAH GEA

42. MARTINUS GEA, SE, MM

43. IWARIS HAREFA, S.H, M.Kn

44. HENKY KRISTIAN WARUWU

45. YES KARYAMAN ZILIWU

46. AGUSTINUS HULU

47. KRISNIAT KARYA MURNI HAREFA

48. OFREDY HAREFA

49. FAHRI ZENDRATO

50. KARTINI ZEBUA

51. SALAMAH POLEM

52. IZFAR ANAS

53. TOHUZARO HAREFA

54. MAYA SARI LASE

55. AROLI HULU, Drs, MM

56. ARNISYAM MENDROFA

57. OISANORA LAIA


3. Kabupaten Nias

1. WARLING TELAUMBANUA, SE

2. FRANSISKUS LAFAU

3. ASMUNA BAWAMENEWI

4. MARETI GULO

5. NURJAYA HAREFA

6. LIKEMONO KURNIAMAN MENDROFA

7. NOVAN MASKURNIA HURA, SH

8. DAUD JAYA PUTRA HAREFA

9. DAMAI KRISTIAN TELAUMBANUA

10. ELIUS SANDROTO

11. ADIRMAN MENDROFA

12. FIRMAN MENDROFA

13. SINUFA ZAMASI

14. HERMAN WARUWU

15. DANIEL RESTU ZAI

16. FAORUDU GULO

17. HAPPY PERSATUAN NDRAHA

18. DELAPUTRAWAN ANUGRAH MENDROFA

19. SUMARDIN GULO

20. ARIANTO GULO

21. MARNIWATI ZEBUA

22. PUTRI MISERI KORDIAS DOMINI GULO

23. DEKRIYUS ARDIMAN JAYA LASE

24. TOLONA ZEBUA

25. IMAN MURNI TELAUMBANUA

26. NOVERLIAMAN WARUWU

27. SELIZARO MENDROFA

28. IMAN RAHMAT GULO

29. SYAWALMAN KARIM WARUWU

30. MEIMAN ARIANTO MENDROFA

31. ELFRIDA LOMBU, SE


4. Kabupaten Nias Barat

1. SURIANTI HALAWA

2. ANSELMUS GULO

3. EFIK RIANG NAMURTI GULO

4. YULIANUS GULO

5. TRI PUTRA DAELI

6. ACA SURYA PUTRA ZAI, SH., MH.

7. EFORI ZALUCHU

8. O'OZUIZISOKHI DAELI

9. FAAWOSA WARUWU

10. FAMATARO ZAI 

11. NAHASO WARUWU

12. CHRISTIAN HIA

13. SALEH MARDIN GULO

14. KRISTIANUS GULO

15. TONI KUSTIANTO GULO

16. CAN SASTRA PUTRA WARUWU

17. FAEBUADODO HIA

18. EKAMEN KRISTIAN MARUNDRURI

19. EMANUEL DAELI

20. NOTAFATI DAELI

21. FIRMAN IMAN DAELI

22. PERINGATAN HIA

23. HESTI RAHMA YANTI DOMO

24. SOZIDUHU GULO

25. HISKIEL DAELI

26. PALINDUNGAN LAHAGU

27. WENI APRIYANI WARUWU


5. Kabupaten Nias Selatan 

1. SEKSAMA SARUMAHA

2. GAYUSBIN DUHA

3. ISIANI GOHAE

4. NELI PESTA HARTATI ZEBUA

5. SUHERTI YANUS DAKHI

6. DOLUS FAU

7. ARIUS YOSEP SARUMAHA

8. LINUS SERIUS SARUMAHA

9. KEADILAN GAHO

10. MISWITA MANAO

11. KADAR KRISTIAN WAU

12. HARAPAN BAWAULU

13. YAKOBO DUHA, S.Pd

14. ASMAWATI LAIA

15. SEMESTA WAU, SE

16. VETO PUTRA SAROLI GULO

17. PHILIANUS LAIA

18. SOGA DAKHI

19. PASKALIS ERWIN GAHO

20. YOSUA BUULOLO

21. RASMAN BUULOLO

22. PENDIDIKAN LUAHA

23. BENIMERITUS HALAWA

24. SUMANGELI MENDROFA

25. IDAMAN BAWAMENEWI, SE

26. MEMORI BUULOLO

27. HENDRIKUS LAOWO

28. ALFIAN ZENIUS DAKHI,SE

29. EPAFRODITUS WAU

30. MARKUS GARAMBA

31. ANTONIUS NDRURU

32. SOPAN BUULOLO

33. RESTU HARITA

34. HABIBI MARUNDURI

35. SOFONA HALAWA

36. WILMAN DAKHI

37. SERI JUNI ACEH

38. SENTOSA TELAUMBANUA

39. PILLY SOPYAN GULO

40..YAFITA HALAWA

41. TUTIHANDAYANI LAIA, A.Md

42. HASANORO LUAHA

43. IVOAROTA IMMANUEL SEBUA ZAMILI

44. DEDI YASMAN DAKHI

45. FERDIMAN BALI

46. BERKAT FIRDAUS LASE

47. POLIKARPUS NOFADUHU BALI

48. TRIAPUJAYA BALI

49. SERVASIUS SOSIUS FAU

50. DEPAVORDITUS MADUWU

51. ROMANUS IKHLAS HALAWA

52. ELITONI LAIA


6. Kabupaten Nias Utara

1. HELPIANUS GEA

2. ROMARTIN HAMONANGAN

3. SUDARMONO BAEHA

4. YANSER WARDIN HAREFA

5.OIBUALA LAIA

6. AIDIRAHMAN TANJUNG

7. BIGHULAMIN HALIM HIA

8. EDIKANIA ZEGA

9. ASORIANUS WARUWU

10. MEMORI ZENDRATO

11. EVORIANUS HAREFA

12. MUNAWAROH

13. RAMAELI LASE

14. ABETIELI ZENDRATO

15. YUSTANI HAREFA

16. YARNIMAWATI HAREFA

17. INTER OF FITELIS ZALUKHU

18.GIZAKIAMA HULU

19. ANALISMAN ZALUKHU

20. DELFI SARLAN NAZARA

21. OPERMINUS GEA

22. HEMIN BEY OLIVU GULO

23. FALIMA HAREFA

24. MEIMAN SERIUS ZEGA

25. TRYMANIWAO ZALUKHU

26. KARYANTO LASE

27. SEPTENUS LASE

28. YAFATI GEA

29. SAN RISTIANI LAOLI. 

Iklan

Loading...
 border=