Terbaru

186 PNS di Nias Utara Dilantik, Ini Daftar Namanya !

Bupati Nisut Lantik PNS |Foto: istimewa
Nias Utara,- 186 ASN Eselon III Dan IV di Nias Utara dilantik oleh Bupati Nias Utara M Ingati Nazara berdasarkan Surat Keputusan (SK) Bupati Nias Utara Nomor: 800/126/K/TAHUN 2018.

Bupati meminta Aparatur Spil Negara (ASN) di Kabupaten Nias Utara baru bekerja ketika ada jabatan, kalau tidak ada jabatan maka tidak bekerja.

Hal itu disampaikan Bupati Nias Utara, Marselinus Ingati Nazara pada kata Arahan dan Bimbingannya di acara Pelantikan Eselon III dan IV di Aula Pertemuan Kantor Bupati Nias Utara, Rabu (9/5/2018).

"Lucu juga di Kabupaten Nias Utara ini, baru ada jabatan baru mulai bekerja kalau tidak ada jabatan tidak mau bekerja. Saya harapkan untuk selalu mengingat sumpah dan janji saudara, jangan harus ada jabatan baru bekerja mau Staf, Kepala Bidang, Kepala Seksi, juga Asisten dan Eselon II, kita harus bekerja karena Negara juga memberikan gaji untuk kita," arahan Ingati.

Selain bekerja, M Ingati Nazara juga menegaskan kedisplinan waktu termasuk logo pakaian yang tidak beraturan kepada seluruh ASN di Kabupaten Nias Utara.

"Kadang-kadang jumpa dijalan kita tidak tahu apakah Pegawai Negeri Spil atau Pegawai Swasta karena Logo atau lambang pakaian ASN di Nias Utara mulai tidak jelas sekarang, ada yang Sumatera Utara, ada yang Kabupaten Nias Utara termasuk Kartu pengenal ini, saya akan tegur tiba-tiba!!," ucap Ingati bernada keras. 

Diakhir Arahan dan Bimbingannya, Ingati Nazara berharap kepada seluruh ASN di Kabupaten Nias Utara yang dilantik pada hari itu untuk tetap displin waktu dan displin kerja.

Pantauan wartanias.com Eselon III dan IV ASN di Kabupaten Nias Utara yang dilantik pada saat itu sebanyak 186 Orang.

Berikut daftar Nama-namanya:

Emanuel menjadi Camat Alasa,

Peringatan Hulu, M.pd menjadi Camat Alasa Talu Muzoi,

Lahaogo'aro Zalukhu menjadi Camat Tugala Oyo,

Ibezato Zega, S.Pd menjadi Camat Tuhemberua,

Eliyudi Nazara menjadi Camat Lahewa Timur,

Devi Afrianti, SH, MH menjadi Sekretaris Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Faigizaro Baeha,SE menjadi Sekretaris Dinas Perikanan,

Yebusi Gulo, SE menjadi Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian, 

Ariston Zalukhu, SE, M.Acc, Ak menjadi Sekretaris Badan Pengelola Keuangan, 

Pendapatan dan Keuangan Aset Daerah,
Aluibudi Hulu, SE menjadi Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip,

Operagus Zalukhu, SE, MM menjadi Sekretaris Inspektorat,

Saptipas Zalukhu, SH menjadi Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja,

Yasokhi Hulu, SE menjadi Sekretaris Dinas Pekejaan Umum,

A'aro'o Zalukhu, S.Pd, MM menjadi Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika,

IG. Krispinus Baeha, SH menjadi Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Spil,
Dr. Binahati Waruwu, S.Pd, M.pd menjadi Sekretaris Dinas Pendidikan,

Sujudman Telaumbanua, SKM, MM menjadi Sekretaris Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah, 

Relius Harefa, SKM menjadi Sekretaris Dinas Sosial, 

Drs. Emanueli Zalukhu menjadi Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa, 

Feridamai Zega, AMK menjadi Sekretaris Dinas Perhubungan,

Natanaeli Zega, SE, M.Ec, Dev menjadi Kepala Bagian Keuangan pada Sekretariat DPRD,

Yulianus Zalukhu, S.IP menjadi Inspektur Pembantu Wilayah I pada Inspektorat,
Eliyudin Telaumbanua, SE menjadi Inspektur Pembantu Wilayah II pada Inspektorat, 

Falentina Sarumaha menjadi Inspektur Pembantu Wilayah III pada Inspektorat,
Holdimes I.J Zalukhu, SE menjadi Kabid Pencegahan dan Kesiap-siagaan pada BPBD,

Yamotani Baeha, SE menjadi Kabid Anggaran pada BPKPAD,

Iman Syukur Zalukhu, SE menjadi Kabid Akutansi pada BPKPAD,

Santonius Zai, S.Ag menjadi Kabid Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal pada Dinas Pendidikan,

Sukemi Harefa, SE menjadi Kabid PUEM pada Dinas PMD,

Rijalmen Mendofa, SE menjadi Kabid Pengolahan Informasi pada Dinas Komunikasidan Informatika, 

Yamotuho Telaumbanua menjadi Sekcam Tuhemberua, 

Fatilala Lase, SH menjadi Sekcam Afulu,
Tearo Waruwu menjadi Sekcam Lahewa,

Lafaogo Zai menjadi Sekcam SitoluOri, 

Atoni Telaumbanua menjadi Sekcam Sawo,

Leo Agung Santoso Nazara, SH menjadi Kabid Pendapatan Daerah pada BPKPAD,

Arianto Zega, SE, MM menjadi Kabid Pembinaan Koperasi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah,

Elman Zalukhu, SE menjadi Kabid Perikanan Tangkap pada Dinas Perikanan,

Suari Gea, S.Pd.SD menjadi Kabid Kesatuan Bangsa dan Politik pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,

Fransiskus Berkat Sabar Iman Telaumbanua, S.ST menjadi Kabid Pengairan pada Dinas Perkim, 

Adolf Bastian Zega, S.Sos menjadi Kabid Penegakan Peraturan Daerah pada Satpol PP, 

Sofuaro Baeha menjadi Kabid Pengolahan pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Happy Daya Fiktor Zaro Zega, S.Kom, M.Sc menjadi Kabid Pengelolaan dan Layanan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Arsip,

Kristian Harefa, SH menjadi Kabid Ketenagakerjaan pada Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi Usaha Kecil dan Menengah,

Armanjas Waruwu, ST menjadi Kabid Tata Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup,

Raminudin Zebua, S.Pd, MM menjadi Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Disdukcapil, 

Metodius Lase, SH menjadi Kabid Pelayanan Pencatatan Sipil pada Disdukcapil,

Noperintis Gea, SE menjadi Kabid Penanganan Masalah Sosial pada Dinas Sosial,

Goloigo Lase menjadi Kabid Penanganan Kesejahteraan Sosial pada Dinas Sosial,

Meniato Telaumbanua, SS, M.Sc menjadi Kabid Pengembangan Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Faigilala Gea menjadi Kabid Bina Budaya pada Dinas Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Siti Nurzani Hulu, SE menjadi Kabid Sarana dan Prasarana pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan, 

Rhony Suriawan Zebua, SE, M.AP menjadi Kabid Perencanaan Ekonomi pada Bappeda,

Bowonama Telaumbanua, S.Sos menjadi Kabid Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup,

Dra. Marniati Telaumbanua menjadi Kabid Pengembangan dan Pengendalian pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Salomon Omasio Gea, SP, M.AP menjadi Kabid Peternakan dan Perkebunan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Buazisokhi Zebua, S.Pi menjadi Kabid Ketersediaan dan Distribusi Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Eduarman Zalukhu menjadi Kabid Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Dinas Lingkungan Hidup,

Warisman Zendrato, ST menjadi Kabid Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Odorianus Odo Baeha, SE menjadi Kabid Keluarga Berencana, Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Amran Gulo menjadi Lurah Pasar Lahewa,
Ahmad Fadlan Caniago, ST menjadi Kasi Pwngolahan Perizinan dan Non perizinan Bidang Pengolahan pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Terima Syukur Zebua, ST menjadi Kasi Standarisasi Muru Pelayanan dan Dokumentasi Bidang Pengolahan pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Yestina Daeli, SKM menjadi Kasi Pembinaan dan Penyuluhan Bidang Penanganan masalah Sosial pada Dinas Sosial,

Anuar Zega, ST menjadi Kasi Tata Ruang Bidang Cipta Karya pada Dinas PUPR, 

Korneliusman Zebua, ST menjadi Kasi Pertamanan dan Penerangan Bidang Tata Kota pada Dinas PUPR,

Drs. Taruli Zega, MM menjadi Kepala UPTD Pengelolaan Air Bersih pada Dinas PUPR,

Augustinus Augustieli Zalukhu, SE menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Dinas PUPR,

Yuliwan Berkat Halawa, ST menjadi Kasi Teknik Perencanaan Jalan dan jembatan Bidang Bina Marga Dinas PUPR,

Maatosokhi Zendrato, S.Pak, M.Pd menjadi Kasubbag Pelayanan Dasar Bagian Kesejahteraan Sosial pada Setda,

Sowamoni Telaumbanua, S.Pd menjadi Kasi Publikasi dan Pengendalian, Pengamanan Informasi Bidang Pengelolaan Informasi Pada Dinas Kominfo,

Azas Kurniaman Gea, SH menjadi Kasubbag Rumah Tangga Bagian Umum dan Perlengkapan pada Setda,

Deritani Lase, SH menjadi Kasi Kerjasama Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat pada Satpol PP, 

Masih Riang Zega menjadi Kasi Pengarustaman Gender dan Pemberdayaan perempuan Bidang Ekonomi pada Bidang Kualitas Hidup Perempuan dan Keluarga pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Yemima Harefa menjadi Kasi Pengarustaman Gender dan Pemberdayaan perempuan Bidang  Sosial, Politik dan Hukum pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Arif Kristian Lawolo, SKM menjadi Kasi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Pergerakan pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Jesrial Zega, AM.Keb menjadi Kasi Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Bidang KB, Ketahanan dan Kesejahteraan pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Faaduhu Harefa, S.Pd menjadi Kasubbag Dokumentasi pada Bagian Humas dan Keprotokolan Setda,

Otisokhi Gea, A.Md menjadi Kasi Sarana dan prasarana Pariwisata Bidang Sarana dan prasarana pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Nurida Hutapea, S.Pd menjadi Kasi Pendidikan dan Pelatihan SDM Pariwisata Bidang Pengembangan Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Yasama Gea menjadi Cagar Budaya dan Museum Bidang Bina Budaya pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Liberman Zendrato, SH menjadi Kasi Pengembangan dan Perlindungan pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu,

Fransiscus Telaumbanua, ST, MM menjadi Kasi Sertifikasi Tanah Bidang Pertanahan pada Dinas Perkim,

Irfan Hutagalung, ST menjadi Kasi Pemetaan dan Pengukuran Bidang Pertanahan pada Dinas Perkim,

August Yunandar Nasution, ST menjadi Kasi Teknik Peralatan dan Perlengkapan Bidang Pengairan pada Dinas Perkim,

Tommy Baeha, SE menjadi Kasubbid Ekonomi dan Pembangunan Bidang Penelitian dan Pembangunan pada Bappeda,

Ibezaro Zega, S.Pd, M.Si menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,

Marsono Zega, S.Pd.SD, MM menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Bappeda, 

Andi Parlindungan Siregar, S.Pi menjadi Kasi Sarana dan Prasarana Budidaya Perikanan Bidang Bididaya Perikanan pada Dinas Perikanan,

Waspada Zendrato, SE menjadi Kasi Pengembangan Usaha dan Pemasaran Bidang Perdagangan pada Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah,

Muklis Wau, SH menjadi Kasi Data, Informasi dan Permodalan Koperasi Bidang Pembinaan Koperasi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah,

Berkat Krisman Gea, S.Pd menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian Sekretariat Disdukcapil,

Rina Lis Diana Telaumbanua, SST menjadi Kasi Penyuluhan dan Pendayagunaan PLKB dan Kader KB Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Pergerakan pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,

Memoris Adventrias Zebua, SKM, MM menjadi Kasi Pelayanan Kesehatan Primer Bidang Pelayanan kesehatan pada Dinas Kesehatan,

Sokhiato Hulu, SH menjadi Kasi Pemberdayaan masyarakat dan Desa pada Kantor Kecamatan Tugala Oyo,

Heryanto Hulu, SE, MM menjadi Kasubbid Belanja Bidang Perbendaharaan pada BPKPAD,

Irma Selayan menjadi Kasi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Kecamatan Sawo,

Lindungan Gea, S.Pd.SD menjadi Kasi Kurikulum dan Penilaian Bidang Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal pada Dinas Pendidikan,

Siti Mawarni Sihura, SE menjadi Kasi PTK PAUD dan Pendidikan Non Formal Bidang Pembinaan Ketenagaan pada Dinas Pendidikan,

Amran Zega menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perikanan,

Yohanes Sarman Jaya Lase, S.Kom menjadi Kasubbag Risalah dan Dokumentasi Bagian Persidangan dan Risalah pada Setwan,

Theodaly S Telaumbanua, S.Kom menjadi Kasubbid Kenaikan Pangkat dan Pensiun Bidang Pengembangan Pegawai pada BKD,

Efsiani Hulu, Am.Keb menjadi Kasi Identifikasi dan Penanganan Penyandang Masalah Kesejahteraan Sosial pada Dinas Sosial,

Harmonis Gea, SST menjadi Kasi Kesmavet, Pengolahan dan pemasaran pada Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Yurman Waruwu, S.Kep, Ners, M.Kep, M.Si menjadi Kasubbag Program pada Sekretariat Dinas Kesehatan,

Arman Syukur Hulu, SE menjadi Kasubbag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Faiginaso Zendato menjadi Kasi Standarisasi dan Pengawasan Bidang Perindustrian pada Dinas Ketenagakerjaan dan Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah,

Victor Lahagu, SE menjadi Kasubbag Administrasi Perekonomian pada Bagian Perekonomian dan Pembangunan Setda,

Leonard Partahi Sojuaon Aruan, SE menjadi Kasubbag administrasi Pembangunan pada Setda,

Irmansyah Lase, SH menjadi Kasi Penanganan Sengketa pada Dinas Perkim,

Perdamaian Zega, Ssi.T menjadi Kasubbid Pendapatan pada BPKPAD,

Yamifati Harefa, SE menjadi Kasubbid Evaluasi dan Pengendalian pada BPKPAD,

Edison Hulu, SE menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Sosial,

Charitasman Zega, SE menjadi Kasi Survei pada Bidang Pelayanan,

Yulifati Lase, S.Pd menjadi Kasubbag Program, Evaluasi dan pelaporan,

Rosmaida Sinurat, AM.Keb menjadi Kepala UPT Puskesmas Lotu,

Adios Armansa Hulu, S.Kep menjadi Kepala UPT Puskesmas Alasa,

Baharudin Hulu, S.Pd, M.Si menjadi Kasi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Kecamatan Alasa,

Badotonafosaro Harefa menjadi Kasi Pembinaan, Pengawasan dan pengendalian pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Zahria, S.Psi menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu,

Syukurman Zega, S.Pd, MM menjadi Kasubbid Kapasitas Aparatur Kesatuan Bangsa dan Politik pada Kesbangpol,

Arifman Zega menjadi Kasi Promosi pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Kristian Rahmat Zebua, S.Pt menjadi Kasi Kesehatan Hewan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Harapan Harefa, SE menjadi Kasi Pembangunan Perikanan, pengelolaan Sumber Daya Ikan dan Nelayan pada Dinas Perikanan,

Samaaro Gea, S.Sos menjadi Kasi Pengendalian, Penertiban dan Penegakan hukum pada Dinas Kominfo,

Harmei, ST menjadi Kasi Layanan Komunikasi pada Dinas Kominfo,

Melianus Zega menjadi Kasi Pengolahan data Statistik pada Dinas Kominfo,

Sarah Harazaki Lahagu, SE menjadi Kasubbag Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Dinas PMD,

Juliman Foor Zega, S.Pd, M.Sc menjadi Kasi Pembinaan dan Pengelolaan Potensi Desa pada Dinas PMD,

Fatolosa Zai menjadi Kasi Pemadam dan Penanggulangan Kebakaran Pada Satpol PP,

Yahman Indrianus Telaumbanua, S.Sos, M.I.Kom menjadi Kasi Penguatan Kelembagaan dan Pembangunan Desa pada Dinas PMD,

Fatouosa Zai menjadi Kasubbid Kedaruratan pada BPBD,

Ahmad Mubarak Zebua, S.Psi menjadi Kasi Sistem Informasi administrasi Kependudukan pada Disdukcapil, 

Emanuel Zalukhu, SE menjadi Kasubbid Kesejahteraan dan Data Pegawai pada BKD,
Beritani Gea, S.Si, Apt menjadi Kasubbid Rehabilitasi pada BPBD,

Drs. Meilinus Gulo menjadi Kasi Pendataan Penduduk Pada Disdukcapil,

Foarota Harefa, S.Pd menjadi Kasi Pelatihan dan Kekaryaan Bidang Pemuda dan Olahraga pada Dinas Pendidikan,

Hanati Zalukhu, S.Pd.SD menjadi Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pendidikan,

Eben Maranatha Zalukhu, S.Kep menjadi Kasi Alat Kesehatan pada Dinas Kesehatan,

Ulina J.A.T.D Simarmata, SH menjadi Kasubbid Pendataan dan pengembangan Pendapatan pada BPKPAD,

Efirwannius Zendrato, SE menjadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Kecamatan Lotu,

Masaari Zalukhu menjadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Kecamatan Afulu,

Yuliaro Telaumbanua menjadi Kasi Pendaftaran Bidang Pelayanan pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu,

Medrow Pitra Lanka Sembiring, S.Sos menjadi Kasubbag Program pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,

Vicky Berkat Zebua, SH Kasubbid Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan pada Badan Kesatuan Kesatuan Bangsa dan Politik,

Raymond Klemens Telaumbanua, ST menjadi Kasubbid Perencanaan Sosial dan Kesejahteraan pada Bappeda,

Anugrah F Zendrato, SE menjadi Kasubbid Pembinaan Organisasi dan Lembaga Swadaya Masyarakat pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,

Adrianus Ziliwu, S.Pi menjadi Kasi Teknologi Sarana dan Prasarana Perikanan pada Dinas Perikanan,

Amesudi Zalukhu, S.Th menjadi Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Kecamatan Lahewa,

Yohanes Hulu, S.Pd menjadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Kecamatan Alasa,

Yuliaro Lahagu menjadi Kasi Tata Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pada Kantor Kecamatan Namohalu Esiwa,

Sefili Lase, SE menjadi Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Kecamatan Lahewa Timur,

Robby Sanjaya Marpaung menjadi Kasi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pada Kantor Kecamatan Lahewa Timur,

Dalizatulo Hulu menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Alasa Talu Muzoi, 

Antonius Lase menjadi Kasi Pemerintahan dan pembangunan pada Kantor Kelurahan Pasar Lahewa,

Oniato Zendrato, SP menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Lotu,

Bezanolo Zendrato menjadi Kasubbag Program, Evaluasi dan pelaporan pad Sekretariat Kantor Kecamatan Lotu,

Marniati Zalukhu menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Lahewa,

Wasratnawati Zendrato, A.Md menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan SitoluOri,

Sinar Masepitani Gea, S.Pd menjadi Kasubbag Program, Evaluasi dan pelaporan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Namohalu Esiwa,

Meiman Fretrianto Zega, SE menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Lahewa Timur,

Orientasi Gea, A.Md menjadi Kasubbag Umum dan Keuangan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Sawo,

Julifao Telaumbanua,SE menjadi Kasubbag Program, Evaluasi dan pelaporan Pada Sekretariat Kantor Kecamatan Sawo,

Apriman Surianto Laoli, A.Md menjadi Kasubbag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Kantor Kecamatan Tugala Oyo,

Firman Jaya Nazara, AMK menjadi Kepala Tata usaha UPT Puskesmas Perawatan plus Lahewa,

Yuliniaman Hulu, AMK menjadi Kepala Tata Usaha pada UPT Puskesmas Alasa,

Iradat Zega, S.Kep menjadi Kepala Tata Usaha UPT Puskesmas Lotu,

Martinus Zega, SE menjadi Kepala Tata Usaha UPTD Pengelola air bersih pada Dinas PUPR,

Agusman Zebua, S.Pd, M.pd menjadi Pengawas Pendidikan Menengah pada Dinas Pendidikan,

Hezaaro Zai, S.Pd menjadi Pengawas Pendidikan Menengah pada Dinas Pendidikan,

Drs. Waonaso Harefa menjadi Pengawas Pendidikan Menengah pada Dinas Pendidikan,

Nelius Zalukhu, A.Ma.Pd menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Lahewa,

Otomosi Nazara menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Lahewa,

Tuhozinema Gea, S.Pd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Tuhemberua,

Society Agustinus Hulu, S.Pd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Tugala Oyo,

Yamonaha Telaumbanua, S.Pd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Sawo,

Luxman Jaya Harefa, S.Pd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Namohalu Esiwa,

Suardin Hulu, SPd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Alasa,

Aperieli Zega, SPd.SD menjadi Pengawas TK, SD pada UPT Dinas Pendidikan Kecamatan SitoluOri,

Ir.Yuniaro Nazara menjadi Staf pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian,

Marmaya Tanjung menjadi Staf Kantor Kelurahan Pasar Lahewa,

Siti Murni Telaumbanua, SKM menjadi Staf Pada Kantor Kecamatan Sawo,

Guntur Anju Manurung, S.Kom menjadi Staf pada Dinas Sosial, 

Herman arif Laia, SE menjadi Staf pada Bagian Keuangan Setda.(HaogĂ´ zega)

Iklan

Loading...

Terbaru

Gunungsitoli

Nias

Nias Utara